17 апреля 2013 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №20 г.Орши» состоялся районный этап смотра-конкурса команд «Юных инспекторов движения».

В смотре-конкурсе приняли участие 20 команд из города и района.

На суд строгого жюри ребята представляли: тематическую стенгазету, агитбригаду, навыки фигурного вождения велосипеда, знание правил дорожного движения, а так же умение оказывать первую медицинскую помощь.

По итогам смотра-конкурса первое место заняла команда Бабинической средней школы, ребята нашей школы заняли второе место, третьей была команда Ореховской школы.

В состав команды средней школы №20 вошли: Баранова Александра (8б), Белкина Екатерина (8б), Романенко Александр (9в), Черкасов Евгений (9г), Стецишин Мирон (6в), Дубина Полина (6в), Ковальчук Тимофей (6в), Иванова Любовь (7а).Руководитель команды Трубкина Вероника Олеговна.

Времени для отдыха у ребят осталось совсем мало, ведь уже 22 апреля в Сенно состоится региональный этап смотра-конкурса команд «Юных инспекторов движения», на котором наш регион представят ребята из Бабинической и СШ №20 г.Орши.

Удачи вам, ребята!