Эмблема системы образования Оршанского района

Уважаемые посетители сайта! Рада приветствовать Вас от имени всего коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г.Орши».

На страницах нашего сайта вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков, факультативных занятий и занятий по интересам, а также посмотреть фотоматериалы об увлекательной и полной событиями жизни школы.

В нашей школе трудится профессиональный, талантливый, ответственный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий для того, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей.

Наша цель - обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый выпускник был готов не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. 20 средняя школа сегодня - это «школа больших возможностей», где каждый учащийся и учитель могут добиться успеха. Наша школа сегодня - это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать взрослым.

С уважением, директор школы
Шишакова Елена Константиновна

1/25

Школа основана в 1987 году. Проектная мощность 1643 учащихся. Обучение организовано в 2 смены.

Школа имеет свои атрибуты: эмблему, гимн, устав. Слушать гимн

Joomla Popin Window by DART Creations