Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Орши»

Школа основана в 1987 году. Проектная мощность 1027 учащихся. Обучение организовано в 2 смены.

Школа имеет свои атрибуты: эмблему, гимн, устав. Слушать гимн

Joomla Popin Window by DART Creations

Формирование национальной
идентичности учащихся
  • Мне нравится наша учительница. Она такая мыловидная.
  • Мне нравится то, что с таким талантом Пушкин не побоялся стать народным поэтом.
  • Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого "Война и мир", особенно когда она танцует на балу со Штирлицем.
  • Многие писатели берутся покопаться в душе человеческой (и часто немытыми руками).
  • Но не сравниться им, нет, с Достоевским, мастером социально-психологического романа.

Загрузка изображения

А это вы знаете?

• В Норвегии есть озеро Мо Фьорд, в котором вода рас­положена как бы в два этажа. В верхнем слое вода пресная, в нижнем — солёная. Солёная морская вода попадает сюда по подземному каналу. Самое удивительное, что даже во вре­мя сильных волнений слои воды Мо Фьорда не смешиваются, и озеро так и остается «двухэтажным».

telephon