25 января 2013 года на базе средней школы №20 г.Орши проходил 1 тур городского географического конкурса «Вершины мира».

Конкурс проходил группами по географической принадлежности учреждений образования. В нашей школе собрались команды из четырех учреждений образования нашего города. Команда «Рюкзачок» СШ №20, команда «Цунами» СШ №19, команда «Terra nova» СШ №8, команда «Покорители вершин» гимназии №1.

В состав команды 20-й школы вошли учащиеся 8 «Б» класса: Гончаренко Валерия, Савицкая Валерия, Баранова Александра, Белкина Екатерина, Некрасова Алина.

1 тур конкурса состоял из шести раундов.

По итогам 1 тура конкурса во второй тур, который состоится на базе нашей школы в феврале 2013 года, вышли три команды: 76 баллов – СШ №20, 65 баллов – гимназия №1, 40 баллов - СШ №8.

Поздравляем команды-победители!!!