Весь 2012 года для нашей школы был особенным. Ведь ровно 25 лет назад школа-новостройка  впервые заполнилась звонкими детскими голосами и 874 ученика сели за парты в уютные светлые классы.

В преддверии дня рождения в детских коллективах проводились различные конкурсы. Ребята писали стихи о любимой школе, рисовали эмблемы школы, принимали участие в спортивных мероприятиях, мастерили поделки, рисовали рисунки.

И вот настал тот самый день - день 25-летия!!!

23 декабря 2012 года школа гостеприимно распахнула свои двери. В гости пришли ветераны педагогического труда, бывшие и нынешние работники школы, директора школ города, начальник отдела образования Оршанского городского исполнительного комитета А.В. Загурский, заместитель председателя Оршанского городского исполнительного комитета О.В. Смирновский.

В «Доме, где собираются друзья» царила атмосфера добра и праздника. На сцене показывали свое мастерство педагоги, ветераны, выпускники, нынешние и будущие ученики нашей школы. А бывшим выпускникам, которые вернулись работать в родную школу, старшее поколение вручило наказ.

25 лет – это так мало для школы, это совсем еще юный возраст. А впереди…. Впереди - светлое будущее….

С днем рождения, любимая школа!!!