17 января 2013 года для учащихся начальной школы проходила интеллектуальная игра «Мир животных» по книгам Г.В. Трафимовой.

Проводила игру учитель начальных классов, руководитель научного общества младших школьников «Пирамида» Вадневская Ирина Анатольевна.

На суд жюри и зрителей было представлено две команды: команда «Пирамида» и команда «Эрудит».

В состав команды «Пирамида» вошли: Балабова Дарья, Иванов Артем, Малиновский Роман, Грамотнева Полина, Мурашко Данила, Шендрик Екатерина, Жуковский Дмитрий, Шибеко Стас.

А команду «Эрудит» представляли: Борисевич Анастасия, Исаенкова Карина, Цыпленков Алексей, Курдюков Владислав, Хохлова Каролина, Скачкова Алина, Каржицкий Александр, Кузнецова Екатерина. Игра включала в себя 4 гейма: "Дальше… Дальше… Дальше…", "Ты - мне, я -тебе", "Заморочки из бочки"o

В результате по сумме баллов победила команда «Пирамида».