На зимних каникулах учителя нашей школы зря время не теряли, а прославляли 20-ю школу в спортивных соревнованиях.

Так 27-29 декабря 2012 года команда работников школы в составе Ладковой С.В., ШимчикаВ.В., Колтунова А.Л., Карабицкой И.С., Черняковой Е.В., Ладкова В.А., Аверьяновой А.М. приняла участие в соревнованиях по волейболу среди работников школ города. Всего было представлено 20 команд. Учителя нашей школы заняли 4 место.

А вот 2013 год начался для нашей школы вполне удачно. 3 и 4 января наши педагоги приняли участие в соревнованиях по настольному теннису. В команду вошли: Колтунов А.Л., Ладкова С.В. и Шимчик В.В. Среди 16 команд-соперниц наши педагоги заняли почетное 2 место.

Поздравляем наших педагогов с достойным представлением 20-й школы в городских соревнованиях.