Уже традиционно на осенних каникулах в школе была организована работа школьного лагеря. Ребята дали очень звучное название лагерю и своим отрядам, а назывался лагерь - «Звездный». В него вошли 3 отряда: «Солнышко», «Кока-кола» и «Сладкоежки».

Программа в лагере была очень интересной и насыщенной: песни, танцы, спортландии, конкурсы, дискотеки.

Об одном из конкурсов мы вам и расскажем. Это конкурс отрядных газет. В нем приняли участие воспитанники всех отрядов. Ребята вместе разрабатывали схематичное изображение отрядного плаката, старались передать изображением название своего отряда. В результате за короткий промежуток времени в школе появился красочный уголок лагеря с отрядными стенгазетами.

Все ребята трудились на славу, и каждый отряд получил 1 место за свой креативный труд по решению оценочной комиссии, в состав которой вошли: медицинский работник, педагог-организатор и младшие ребята с каждого отряда. Так же было решено вручить отрядам грамоты по номинациям: 1 отряд «Солнышко» - за самую аккуратную газету, 2 отряд «Кока-кола» - за самую оригинальную газету, и 3 отряд «Сладкоежки» - за самую творческую газету.

Все ребята остались довольны и каждый смог гордиться своей работой, пусть маленькой, но значительной частичкой вложенной в общую победу.