30 и 31 мая по всей Республике прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Не стала исключением и наша школа. На линейке были подведены итоги учебного года, где лучшие из ребят были награждены Почетными грамотами и Благодарностями.

Впереди у детворы замечательная летняя пора. Однако школа и летом не закрыла свои двери для учащихся. С 11 июня по 5 июля будут работать школьные оздоровительный и военно-спортивный  лагеря. Ребята на протяжении трех месяцев будут трудиться на пришкольной территории, чтобы к новому учебному году школа стала еще краше.

И как всегда 1 сентября школа снова распахнет своих двери для повзрослевших, набравшихся сил, загорелых и отдохнувших учеников.

Ну, а для выпускников наступила самая горячая пора, пора экзаменов. Скоро пройдут первые в жизни одинадцатиклассников выпускные балы, а потом… потом новая страничка в их жизни.

В добрый путь, дорогие выпускники! Легких вам билетов и как можно меньше препятствий на вашем жизненном пути! Не забывайте своих учителей и родную школу, мы всегда будем рады встрече с вами!