А подведение итогов городской недели русского языка и литературы прошло в стенах нашей школы. Победителям викторин, конкурсов, интеллектуальных игр, знатокам русского языка были вручены дипломы по трем номинациям: «300-летие М.В. Ломоносова», «210-летие В.И. Даля», «190-летие Ф.М. Достоевского». Всех участников городской недели русского языка и литературы искренне поздравили директор школы Т.Г. Аладко, руководитель городского методического объединения учителей русского языка и литературы В.В. Ширкевич, творческие коллективы нашей школы. Ведущие концерта Глагольская Даша (5 «В» класс) и Корочкин Артем (7 «Б» класс), подводя итоги встречи пожелали всем присутствующим творчества, вдохновения, любознательности в изучении и русского языка, и прочих наук!

Л.Б.Андреева