08.11.2011 года мы совершили невероятное путешествие на «Планету детства». В центре детского творчества было организовано мероприятие для пионеров и октябрят всех школ города. Нашу школу представляли Демешко Алина и Закаблукова Екатерина, учащиеся 4 «Б» класса. Главным персонажем в игре был Вася Активистов. Вася является главным жителем страны Пионерии, жители которой живут по законам добра, справедливости, долга, чести, дружбы и сотрудничества. Вася продумал множество разных игр и заданий, благодаря которым можно узнать много познавательного и интересного о пионерах и их жизни. Наше путешествие было настолько интересным, что когда мы вернулись в школу, то поделились своими впечатлениями с одноклассниками.

Демешко Алина, 4 «Б» класс, Закаблукова Екатерина, 4 «Б» класс