В нашей школе обучается много талантливых ребят. Одним из них является Зарубицкий Вячеслав, ученик 4 «Б» класса. Слава с детства серьезно увлекается шахматами. В октябре месяце он участвовал в первенстве Витебской области среди команд ДЮСШ. Результатом стало первое место в командном зачете и первое место в личном зачете.

Во время осенних каникул Вячеслав отправился в г.Минск на республиканскую спартакиаду ДЮСШ по шахматам, где было представлено 8 команд. И снова отличный результат – первое место в личном и командном зачете.

Вячеслав обучается еще только в четвертом классе и впереди у него еще много непокоренных вершин... А мы желаем тебе удачи и дальнейших побед на предстоящем чемпионате мира!