3-minВы любите красивое и необычное? Тогда эти занятия для вас. Они уведут вас в удивительный мир древнего рукоделия, расскажут, как слагаются из маленьких бусинок-бисера – прекрасные и неповторимые изделия.

Творческое начало и безграничная фантазия заложены в каждом. По вашему желанию бисер и бусинки, словно элементы конструктора могут превращаться в веселую игрушку, букет цветов в вазе, птичку, морских обитателей, стрекозу, бабочку.

Второй год в нашей школе работает платный кружок по бисероплетению под руководством Добролюбовой И.В. для учащихся 3-4 классов. Эти занятия доступны для маленьких и неумелых рук.

На занятиях ребята знакомятся с различными видами работ из бисера, делают наиболее понравившиеся им. На сайте вы можете увидеть работы Мелещевой Марии - 4 класс, Крот Валерии - 4 класс, Пахановой Екатерины – 6 класс.

Сложность изделий постепенно возрастает. Все желающие могут приобщиться к прекрасному виду творчества.