Городской этап смотра-конкурса «Юных инспекторов движения»

21 апреля на базе УО «Оршанская ГОСШ №20» проходил городской этап смотра-конкурса «Юных инспекторов   движения»,  в котором приняли участие 18 команд школ города.

Соревновались ребята в следующих конкурсах: «Медподготовка», «Теоретическое знание правил дорожного движения», «Фигурное вождение велосипеда», «Конкурс стенгазет», «Конкурс агитбригад».

Нашу школу представляла команда «Дорожный патруль» в состав которой входят следующие ученики:

Трофимова Е., 10а класс

Мартюхов Д., 5д класс

Яскевич А., 5д класс

Авласенко А., 5г класс

Киреева Я., 7г класс

Гордеев В., 7г класс

Черкасов Е., 7г класс

Руммо А., 7г класс

В четырех из шести конкурсов наши ребята заняли первые места, и как итог – общее 1 место.

В личном зачете по теоретическим знаниям правил дорожного движения отличился ученик 5 «Д» класса Мартюков Дмитрий и был награжден грамотой.

Команда «Дорожный патруль» будет представлять наш город 4 мая в г.п.Бабиничи на региональном смотре-конкурсе команд «ЮИД».

Пожелаем ребятам успеха!