Неделя географии, биологии и химии.

С 18 по 22 апреля в нашей школе проходила предметная неделя географии, биологии и химии, в которой приняли участие ученики 5-11 классов. В течение всей недели проходили различные мероприятия: турниры, выставки, спектакли, викторины. 5 классы в своих кабинетах подготовили выставку композиций комнатных растений. Творческую фантазию проявили ребята из 5 «В», 5 «Б» и 5 «Д» классов.

Учащиеся 6-х классов проверили свои знания в географическом турнире «Путешествие  страну Географию»

Победителями стали: 6 «Б» - 1 место, 6 «Г» - 2 место, 6 «В» - 3 место.

7-е классы приняли участие в мини-викторине «Удивительные животные и растения».

Проверить свои знания по химии, проявить сообразительность и эрудицию смогли учащиеся 11-х классов, приняв участие в интеллектуальной игре «Знатоки химии».

Места распределились следующим образом:

1 место – 11 «А »класс

2 место – 11 «Б »класс

3 место – 11 «В »класс

Ярким событием этой недели стали фотовыставка «Красота родного края» и выставка стенгазет «Химия вокруг нас», в которых участвовали ученики разных классов.

Никого не оставили равнодушным выступление агитбригады «Мы протии техногенных катастроф» и экологический спектакль «Эхо Чернобыля», которые подготовили учащиеся 8-9 классов.