Международный  фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Роза ветров»

В 2010/2011 учебном году в нашей школе начал свою деятельность хореографический ансамбль «Фантазеры», руководитель Звиедранс Татьяна Николаевна. Почему  «Фантазеры»? Да, потому, что это название дает возможность участникам работать в разных хореографических жанрах.

11 марта 2011 года ансамбль «Фантазеры» принял участие в Международном  фестивале-конкурсе детского и молодежного творчества «Роза ветров». Результатом участия в данном конкурсе стал Диплом  Лауреата  I  премии в номинации  «Эстрадный танец» детская  группа.

В состав коллектива входят ученики 2-х классов:

Барановская Кристина
Кравченко  Ксения
Ляхович  Элина
Ларченкова  Екатерина
Милосердная  Ульяна
Шушкевич  Яна
Анощенко  Юлия
Борисевич  Анастасия
Козловская  Анастасия
Якубенко Лия
и ученик 6-го «А» класса Халиков Илья.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в творчестве и учебе. А также приглашаем всех желающих и умеющих танцевать в ансамбль «Фантазеры». С вопросами и предложениями можно обращаться к руководителю ансамбля Звиедранс Татьяне Николаевне.