День школьного самоуправления

9 марта 2011 в школе прошёл день школьного самоуправления. Учителя и администрация  школы  на день уступили свои посты детям.  Ученики 9-11 классов  взяли на себя весь груз ответственности за организацию  образовательного процесса в школе. Они не только проводили занятия  во 2-6 классах, но и выполняли обязанности администрации школы: следили за порядком в школе, организовывали дежурства.  Самоуправление вызвало неподдельный интерес как учащихся младших классов, так и у их  новоиспеченных  учителей.

Уроки в этот день  вели: Карманова П., Боброва Ю. ,Трубило М., Бровка О., Зобин М,  Третьяков П,  Ребко А.,  Аверьянова Т.,  Карцева А.,  Карманова Д. , Янгирова М.,  Сорокина В.,  Повереннова В.,  Моисеева Д.,  Трофимова Е.,  Шаповалова Ю.,  Гараева О.,  Лепешко Д.,  Метлицкая А.,  Прокопкина Т.,  Мачульская О.,  Крупина О.,  Ващилова А.,  Кулешова  А,   Пашковский В.,  Шпаков Н.,  Потапенко К.,  Войтова В.,  Хайков Г.,  Рыскин В,  Морозова А.,  Бельская А., Поддубская М.,  Кузнецова В.,  Сафарова А.,  Слижова М.,  Павлюк Н.,  Цыганкова Е.,  Кондратенко Е. , Струков К.,  Горбачёв В.,  Масалович К.,  Марченко А.,  Воробьёва О.,  Зуева О.,  Павленко А.,  Пашкевич  С.,  Николаенко О.,  Сивец И.,  Коршак К.,  Федосеенко В.,  Лясота М., Басалай А.,  Исаченко А.,  Кукшева А. , Кабачевская Е.,  Титов А.,  Писаренко Я , Камяк Е.,  Плешкова. Ю.

Обязанности директора школа исполнял  Горбачев В., а заместителя директора Струков К.

День самоуправления разнообразил школьную жизнь. Добавил ярких впечатлений учителям и учащимся школы.

В целом все прошло успешно. Администрация школы , учителя и ,тем более ученики ,  остались довольны проведённым днём.