Нынешний сезон в школьном театре ЛЭТ выдался особенно урожайным. Только детским его составом было подготовлено три спектакля: «Уж сколько раз твердили миру…» по басням Ивана Крылова; «А что у вас?» по стихам Сергея Михалкова; баллада-реквием Аркадия Кулешова «Аб чатырох заложніках» к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. А выступили перед зрителями с каждым спектаклем не менее 12 раз.

Ребята с удовольствием репетировали свои роли и с не меньшим удовольствием, настроением и подъемом доносили их зрителям.

Взрослый состав театра ЛЭТ в этом театральном сезоне работал над своим 39-м по счету спектаклем со дня открытия нашей школы, а вместе с ней литературно-эстрадного театра. Идею (как всегда!) предложила Ирина Вадневская, зарифмовала и добавила свои юмористические «пенки» наш автор Лариса Сысоева. И, с большим желанием отрепетировав новый музыкальный спектакль «Место встречи изменить нельзя», понесли «в народ», то есть уважаемы зрителям. Наш постоянный музыкальный редактор Татьяна Звиедранс (как всегда!) отработала по полной программе музыкальное оформление спектакля. Так что всё сошлось, всё получилось к месту!

Мы ждем новых идей, предложений, зрители ждут новых спектаклей – по-другому и не может быть, в

едь «место встречи изменить нельзя»: ГУО «Средняя школа № 20 г. Орши имени И.А.Флёрова», театр ЛЭТ.