Очень насыщенными получились выходные июльские дни для активистов ПО ОО «Белорусский Республиканский Союз Молодежи» нашей школы. Учащиеся под руководством педагога-организатора Трубкиной Вероники Олеговны приняли участие в Дне молодежи #МЫ_В_МОМЕНТЕ в рамках «Славянского базара в Витебске - 2023»: в патриотический акции «В мире и созидании» на мемориальном комплексе «Освободителям Витебска – советским воинам, партизанам и подпольщикам», патриотическом шествии, торжественном открытии гала-концерта.

В рамках дискуссионной площадки «В_диалоге» молодежь Оршанщины   организовала интерактивную площадку, в которой приняли участие Государственный секретарь Союзного государства Мезенцев Дмитрий Фёдорович, Министр образования Республики Беларусь Иванец Андрей Иванович, Первый секретарь ЦК «БРСМ» Лукьянов Александр Сергеевич.