24 января на базе ГУО «Средняя школа № 20 г. Орши имени И.А.Флёрова» состоялось празднование годовщины со дня образования военно-патриотического клуба «Витязь», созданного на базе войсковой части 5524 и ГУДО «Оршанский районный центр физической культуры, туризма и краеведения детей и молодежи».

Поздравить членов клуба пришли почетные гости: заместитель председателя Оршанского районного Совета депутатов, начальник управления по образованию Оршанского райисполкома Загурский Андрей Владимирович, заместитель командира войсковой части 5524 по идеологической работе полковник Далинин Андрей Викторович, благочинный церквей центрального благочиния города Орши, настоятель храма-часовни святителя Спиридона Тримифунтского чудотворца, иерей Дмитрий Савушкин.

В числе лучших воспитанников клуба грамотами командира войсковой части 5524 за старание и инициативу при проведении мероприятий и ко Дню образования военно-патриотического клуба «Витязь» были отмечены двое учащихся нашей школы Гутов Станислав (9в класс) и Шиванова Анастасия (9а класс).

Со сцены для собравшихся в зале членов клуба и гостей свои поздравления преподнесли творческие коллективы Оршанского района, в том числе, юные артисты Образцовой арт-студии «Вдохновение» под руководством Вяткиной Е.В.