В первый день осени вся страна отмечает День знаний. В школах традиционно прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года. В этом учебном году наша школа в 35-й раз гостеприимно распахнула свои двери для повзрослевших и отдохнувших за лето мальчишек и девчонок.

На торжественном мероприятии присутствовали: первый заместитель начальника Оршанского отдела охраны, подполковник милиции Михаил Александрович Цынгалёв, заведующий сектором социально-воспитательной работы управления по образованию Оршанского райисполкома Елена Анатольевна Хадасевич, инспектор МЧС Юлия Сергеевна Алесина.

Традиционно после торжественной линейки для учащихся состоялся первый урок на тему «Историческая память - дорога в будущее». Для учащихся 10-11 классов первый урок в формате он-лайн провел Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко.