5 апреля на базе ГУО «Средняя школа № 21 г. Орши» состоялся традиционный образовательный форум «От сердца к сердцу», собравший вместе волонтеров и тимуровцев Оршанского района. На форуме было организовано 5 интерактивных площадок: - Мастер-класс по работе с людьми с ограниченными возможностями. - Площадка «Давайте поиграем». - Мастер-класс по изготовлению сувениров от отделения дневного пребывания для инвалидов при территориальном центре социального обслуживания населения Оршанского района. - Площадка «В гармонии с природой», представленная ГУО «Оршанский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи». - Мотивационный тренинг «Скажи жизни «ДА!» провела учитель-дефектолог ГУО «Средняя кола № 13 г. Орши» Столярова Елена Матвеевна. На форуме работал «Пункт добра», где каждый волонтерский отряд принял участие в сборе гуманитарной помощи беженцам из Украины. В конце мероприятия самые активные ребята были награждены грамотами за личный вклад в области волонтерской деятельности. Форум прошел на одном дыхании, оставим массу впечатлений и положительных эмоции.