Вот уже 34-й год подряд школьный театр ЛЭТ каждую весну радует своих зрителей новым спектаклем. В этом театральном сезоне сразу две премьеры были показаны накануне Всемирного дня театра. А теперь все по порядку. 25 марта, пятница! На сцене школьного театра ЛЭТ детский состав представляет премьеру своим сверстникам и учителям и просит придумать название спектаклю. Предложения не заставили себя ждать: «АлЯксей в ПОИСКЕ ЧУДА», «Чудеса в чудо-лесу», «Песнь о Чуде-Юде», «Как Алёнка ЧУДО нашла» … Конечно, были у юных артистов и волнение, и тревога, и переживания, но и ответственность, и старание, и креативность. И вердикт зрителей: «ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА для нового спектакля!»

26 марта, суббота! Взрослый состав театра ЛЭТ дарит своим зрителям спектакль «Джентльмены удачи» (идея Ирины Вадневской, рифмовка Ларисы Сысоевой). Как всегда, музыкально, вдохновенно, с добрым юмором и долей сатиры. А финальная песня в исполнении ЛЭТовцев прозвучала мощным посылом позитива и оптимизма в наше непростое время!