Традиционно в День Конституции в Оршанском районе прошла всебелорусская акция «Мы – граждане Беларуси!» с вручением паспортов самым активным, творческим и одаренным представителям молодежи. 15 марта 25 юных оршанцев получили паспорта. В их числе - активисты молодежных общественных объединений, отличники учебы, победители и призеры различных фестивалей и конкурсов, предметных олимпиад. Гордостью нашей школы стала учащаяся 8 класса - Куприенко Наталья.

В торжественном мероприятии приняли участие председатель Оршанского районного Совета депутатов Сильченко А.М., начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Оршанского райисполкома Русакова Е.Ф., начальник ОГиМ УВД Оршанского райисполкома Кожар А.С., первый секретарь Оршанского РК ОО «БРСМ»