С 20 по 24 декабря 2021 года в школе шумно и весело прошла Неделя иностранных языков. Неделя Немецкого языка была посвящена на этот раз знаменитостям Германии. Увлекательные ралли по улицам «немецких городов», каверзные задания – исследования, квесты, творческие мастерские и многое другое стали изюминкой «Недели». Ребята разных классов с огромным удовольствием исследовали школу – немецкий город! А Во время перемен учащиеся и педагоги знакомились с немецкими знаменитостями, разгадывали ребусы и загадки, посвященные темам «Германия» и «Выдающиеся люди Германии». Учащиеся начальных классов приняли участие в «Рождественском празднике», где познавали мир немецкого языка через песни, танцы и игры.