25 декабря 2021 года от Ледовой арены до Центральной площади по улице Владимира Ленина прошло театрализованное костюмированное шествие Дедов Морозов и Снегурочек. В шествии приняли участие представители предприятий и учреждений Оршанского района. На протяжении всего маршрута сказочных героев встречали гости и жители района.
У ёлки на площади Ленина состоялся настоящий новогодний праздник с танцами, песнями и разными новогодними забавами. Кульминацией праздника стало символическое зажигание огней на новогодней ёлке.
Нашу школу представили сказочные персонажи: Баба Яга (Даниленко Валерия, 9в класс), Дед Мороз (Миронович Иван, 11б класс), Снегурочка (Межуева Кристина, 9в класс).
Так же на празднике состоялась церемония награждения победителей районного конкурса на лучшую ёлку «Ёлки в городе». В номинации «Тематическая ёлка» дипломом первой степени награждена педагог-организатор нашей школы Шакутина Анна Александровна.