В преддверии Международного дня волонтера, 3 декабря 2021 года, Оршанским районным комитетом ОО «БРСМ» было проведено награждение лучших волонтеров Оршанского района среди учащихся. Члены волонтерского отряда нашей школы «Доброе Сердце»: Тупицкий Никита (11б класс), Петров Илья (11а класс), Гусенцова Олеся (11б класс) были награждены грамотами за активную гражданскую позицию, личный вклад в развитие волонтерского движения «Доброе Сердце» ОО «БРСМ» в Оршанском районе. Петров Илья бы награжден грамотой за II место в районном этапе республиканского конкурса «Волонтер года - 2021» в номинации «Личный вклад».

Волонтерский отряд «Доброе Сердце» ПО ОО «БРСМ» нашей школы награжден грамотами за I место в районном этапе республиканского конкурса «Волонтер года - 2021» в номинации «Лучший волонтерский отряд» и за II место в номинации «Промо-ролик».