В пятницу, 26 ноября 2021 года, в городской больнице имени Семашко прошла акция в поддержку медицинских работников «Спасибо докторам!». Инициатором данной акции выступила педагог-организатор нашей школы Сосновская Дарья Сергеевна.

В это трудное для всего мира время учащиеся решили поддержать врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитарок, водителей скорой помощи и всех тех, кто находится на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией COVID-19.

За свой самоотверженный труд работники принимали слова благодарности, сувениры, открытки и рисунки, которые были изготовлены активистами волонтерского отряда «Доброе Сердце» совместно с воспитанниками территориального центра социального обслуживания населения Оршанского района.

Поддержать медицинских работников пришла начальник отдела спорта и туризма оршанского райисполкома Снежана Брюзгина, которая в знак благодарности медработникам вручила абонементы на посещение бассейна. К акции присоединились ИП Василий Головач и пчеловод из Могилёвской области Сергей Хрипунов, который передал работникам медицины ведро меда.

Для работников медицины важна моральная поддержка и знать, что они не одни в борьбе с коварным заболеванием. Только вместе мы сможем

победить вирус.