14 октября 2021 традиционно страна отмечает День матери. В этот день в нашей школы был организован ряд праздничных мероприятий.

В фойе первого этажа был оформлен стенд поздравлений, где каждый желающий мог оставить теплые слова для мамы.

Для учащихся начальной школы был организован конкурс открыток «Для любимой мамы».

В фойе второго этажа работала интерактивная площадка, на которой любой желающий мог смастерить памятный подарок для мамы.

Учащиеся провели мастер-класс по изготовлению букетов из цветной бумаги для воспитанников ГУО «Вспомогательная школа №24 г.Орши» и ЦКРОиР.

Уже стало доброй традицией в праздничные дни дарить радость и хорошее настроение жителям и гостям города. Не стал исключением и День матери, ребята поздравляли с праздником женщин-матерей микрорайона.