Ярко, весело и задорно прошла лагерная смена для воспитанников спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпиец».

Ежедневно ребята принимали участие в викторинах, спортландиях, играх и конкурсах. За смену были посещены музеи (музей В.С. Караткевича, музей истории и культуры Орши, музей «Млын», музей Кутеенского мужского монастыря), ОСВОД, пожарная часть, войсковая часть 5524, кинологический городок на базе ИК-8, Оршанская метеостанция, редакция «Аршанскай газеты», лицей текстильщиков, предприятия города (ОАО Станкозавод «Красный борец», УП «ОршаСырЗавод». Принимали участие в онлайн-встрече «Каникулы без дыма и огня». По понедельникам для воспитанников лагеря было организовано посещение бассейна.

Ребята получили массу ярких эмоций и впечатлений, узнали много нового и интересного.