Завершен учебный год. Завершен и детский театральный сезон в школьном театре ЛЭТ. В качестве зрителей пришли посмотреть на своих детей, поддержать их хобби и угостить сладостями родители и бабушки. Вот маленький отзыв об этом событии участника ЛЭТ Алексея Чульца: «В понедельник, 17 мая, мы с ребятами прибежали в театр с особым волнением, потому что будут наши родители. И хотя мы полностью были готовы к выступлению (уже много раз показывали наш спектакль «Волшебный сон» ребятам начальной школы), но переживали так, как никогда. Но когда я увидел улыбки на лицах наших дорогих зрителей, то понял, что все идет успешно».

А я хочу сказать спасибо родителям за то, что они поддерживают интересы своих детей. Спасибо и ребятам за работу в школьном театре. Желаю всем интересного лета, творческих успехов и здоровья.