9 мая по всей стране развернулись праздничные мероприятия, посвященные Великой Победе советского народа над фашистскими захватчиками.

Активисты нашей школы приняли участие в возложении цветов к памятнику героям-освободителям Орши.Волонтеры первичной организации ОО «БРСМ» нашей школы оказали помощь в работе интерактивных площадок «Письмо победителю», «Музей в чемодане», «Орша героическая», которые были организованы Оршанским районным комитетом ОО «БРСМ» для жителей и гостей города.

В ходе патриотической акции «Роднае-народнае», которая была посвящена Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь, учащиеся школы вручали прохожим ленточки и магнитики с государственной символикой Республики Беларусь.