4 апреля 2012 года состоялся 5-й городской конкурс исследовательских работ младших школьников «Я - исследователь»

Конкурс проводился с целью создания необходимых условий для развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка младшего школьного возраста.

На суд компетентного жюри были представлены исследовательские работы из 12 школ города (гимназия №2, СШ №2, СШ №3, СШ №19, СШ №18, СШ №12, СШ №2, СШ №20, СШ№8, СШ №4, СШ №15, СШ №23).

В составе жюри были:

1. Брись О.В, - председатель жюри, методист ГУО «Витебский областной институт развития образования»

2. Семенкова Е.А. -  член жюри, методист ГОО

3. Логвинова Н.Н. – член жюри, заместитель директора СШ №2

4. Диденок Н.В. – член жюри, заместитель директора гимназии №2

5. Петроченко Т.М. – член жюри, заместитель директора СШ №8

Нашу школу представлял Мурашко Данила, ученик 3 «А» класса с  исследовательской работой «Магниты. Магнитное поле». Руководитель исследовательской работы – учитель начальных классов Лузгина Елена Геннадьевна.

Данила проделал огромную работу и был награжден дипломом первой степени и будет представлять наш город на областном конкурсе.

Молодец, Данила! Успехов тебе на областном конкурсе исследовательских работ!