На весенних каникулах для ребят нашей школы снова распахнул свои двери школьный лагерь «Родник». Весной здесь отдохнуло больше, чем 60 школьников с первого по четвёртый класс. Ребята из пятых и восьмых классов активно помогали малышам в роли вожатых отрядов. Смена традиционно проходила в духе игры.  Ребята каждого отряда с первого дня занялись «строительством» и обустройством своего отряда. Выбрали себе название и девиз,  познакомились с правилами жизнедеятельности в лагере, с режимом дня и законами. Каждый день был насыщен мероприятиями в отрядах и спортивными эстафетами.

Школьники боролись за звание «Лучший отряд» всю неделю! А на торжественном закрытии лагерной смены дети открылись и блеснули яркими талантами, порадовав всех своими номерами, за что были вознаграждены.

Уважаемые родители, торопитесь! Летний лагерь ждёт ваших детей! Подарите ребёнку месяц беззаботного детства!!!