15-16 марта в рамках работы школьного научного общества «Пирамида» прошла  конференция «Я - исследователь».  На конференцию были представлены  7 учебно-исследовательских работ учеников 3-4 классов школы:

«Алкоголь – яд?» - работу представила  Новиченко Юлия, 4б класс, руководитель работы Почтарёва О.В.

«Мужское ли это дело?» - работу представил  Малиновский Роман, 3г класс, руководитель работы Мачульская Р.Н.,

«Магниты» - работу представил  Мурашко Данила, 3а класс, руководитель работы Лузгина Е.Г.,

«Красный, жёлтый, голубой»  - работу представила  Милосердная Ульяна, 3е класс, руководитель работы Красовская Г.А.,

«Демографический портрет» - работу представила  Василенко Кристина, 4а класс, руководитель работы Авласенко Т.А.,

«Жевать или не жевать?» - работу представил  Иванов Артём, 3г класс, руководитель работы Мачульская Р.Н.

«И прекрасна, и опасна» - работу представила  Грамотнева Полина, 3г класс, руководитель работы Мачульская Р.Н.

Выступления участников конференции никого из присутствующих не оставили равнодушными. После каждого выступления следовало активное обсуждение услышанного.

Победителями стали:

Новиченко Юлия в номинации «Познавательная ценность»

Малиновский Роман в номинации «Модный приговор»

Мурашко Данила в номинации «Эксперимент»

Милосердная Ульяна в номинации «Язык цвета»

Василенко Кристина в номинации «Оригинальная тема»

Иванов Артём в номинации «Актуальная тема»

Грамотнева Полина  в номинации «Эти удивительные животные»

Из числа участников школьной конференции была сформирована команда для участия в городском конкурсе. В неё вошли: Мурашко Данила, Милосердная Ульяна, Новиченко Юлия.

Желаем победы в городском конкурсе!