Всемирный день влюбленных

14 февраля – Всемирный день влюбленных! Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особенно открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви – валентинки.

Рано утром в фойе первого этажа учащиеся 9 «В» класса прикрепляли ребятам и педагогам сердечки с крылышками – символ любви.

Весь день на коридоре второго этажа находился ящик для «Почты влюбленных». Ребята могли поздравить своих друзей, одноклассников, педагогов по школьному радио. А в 1300 на базе нашей школы состоялись интеллектуальные городские игры «Валентиновский встречи». На этом праздник еще не закончился, 15 февраля в 1800 состоялась праздничная дискотека.