Детям – дорожную безопасность!

Изучению правил дорожного движения в нашей школе уделяется большое значение. Это так же необходимо, как и изучение основных предметов школьной программы. Безопасность жизни детей – наша главная и первостепенная задача.

В конце января среди учащихся 1-4 классов проходил конкурс рисунков «Дети и дорога». Всего в конкурсе приняло участие 55 детских работа. Первое место было присуждено работам Геккиевой Полины (1г), Слижикова Егора (2б), Цыпленкова Леши (3в), Хохловой Королины (3 г), Балабиной Дарьи (3е), Закаблуковой Кати (4б), Забело Валерии (4е).

Второе место завоевали рисунки Роговой Яны (1е), Барановского Стаса (2в), Воронько Ангелины (2в), Пыршко Лиды (2в), Колтуновой Ангелины (3г).

На третьем месте работы Гуленковой Даши (1в), Садовской Лизы (1в), Альшевской Марии (1д), Рогалевич Алины (2б), Рябикова Саши (2в), Карась Полины (3а), Ващиловой Насти (3д), Крышень Никиты (4г).