Совместный проект

Приглашаем всех на концерт, который состоится 9 декабря 2011г. в ДКЖ в 18.00. Надеемся, что Вы получите эстетическое и художественное удовольствие от увиденного и услышанного!

Совместный проект Международного университета «МИТСО», который представляет вокальную группу солистов «NewVOISE» Екатерины Бондаревой, театральную студию «Впечатление» Надежды Буравлевой при участии Образцового детского хора «Вдохновение» ГУО «Средняя школа №20 г.Орши» и образцового ансамбля танца «Ви-за-Ви».

Проект уникален тем, что объединил в себе студенческое и детское творчество в вокале, театральном искусстве и хореографии. Концерт насеет в себе социальную функцию, а также имеет профориентационную направленность. Хочется отметить, что это ответный визит студентов Университета на выступление хора «Вдохновение» весной 2011 года в Университете на празднике профсоюзов Беларуси.