Планета детства

Пусть мир стремительно развивается!

Пусть детство шагает к мечте!

Пусть мир красоты и романтики,

Откроет просторы свои!

Навстречу новому детству!

Навстречу успеху, делам!

Навстречу простому событию!

Простым и важным всем нам!

08.11.2011 года в центре детского творчества стартовала городская игра «Планета детства». В игре приняли участие октябрята всех школ города. Нашу школу представляли Демешко Алина и Закаблукова Екатерина, учащиеся 4 «Б» класса. Главным персонажем в игре был Вася Активистов. Вася является главным жителем страны Пионерии, жители которой живут по законам добра, справедливости, долга, чести, дружбы и сотрудничества. 19 мая 2012 года пионеры и октябрята будут отмечать юбилей, посвященный 90-летию Всесоюзной пионерской организации. Это - несомненно, важное событие для каждого из нас, и поэтому Вася Активистов придумал разнообразные конкурсы и задания, благодаря которым можно узнать много познавательного и интересного о пионерах и их жизни.