Мисс осени

28 октября 2011 года в актовом зале школы состоялась конкурсная программа «Мисс осени» среди учащихся четвертых классов.

В программу вошли следующие конкурсы: «Визитка и мое хобби», «Ромашка» (ребята должны были отгадать загадки), «Осенний костюм и его защита».

В конкурсе приняли участие 5 учениц из параллели 4-х классов: Горавская Дарья - 4г, Мелещева Мария - 4а, Колосавцева Елена - 4б, Гут Тамила - 4е, Климова Полина - 4д.

Девочки проявили себя с разных сторон: они пели, танцевали, читали стихи, показывали свое творчество. А когда на сцену вышли участницы в костюмах, сделанных своими руками, зал заполнился осенним многоцветием. Все девочки показали себя очень достойно. Но как в любом конкурсе не обошлось без оценки жюри. В результате, звание «Мисс осени» получила Горавская Дарья (4г класс), звание «Мисс оригинальность» - Мелещева Мария (4а класс), «Мисс улыбка» - Климова Полина (4д класс), «Мисс скромность» - Колосавцева Елена (4б класс), «Мисс нежность» - Гут Тамила (4е класс).