8 октября 2011 года в нашем городе прошел городской субботник

8 октября 2011 года в нашем городе прошел городской субботник. В рамках субботника ПО ОО «БРСМ» организовало акцию по посадке деревьев в микрорайоне №1.  В акции принимали участие школьники города, члены ОО «БРСМ».

Нашу школу представили ученики 9 «Б» класса: Раковский Артем, Скворцов Александр, Костюкевич Александр. Молодцы ребята, через несколько лет, саженцы, посаженные вашими руками, будут радовать жителей города. И кто знает, а может вы со своими детьми и внуками будете прогуливаться в парке и гордиться тем, что в этом великолепии есть ваш вклад.