В здоровом теле – здоровый дух!

8 октября 2011 года на школьном стадионе состоялся День здоровья «В здоровом теле – здоровый дух!». В Дне здоровья приняли участие ученики 6-9 классов. В программу соревнований вошли такие спортивные конкурсы как: «Кочки», «Лыжня», «Вираж баскетболиста», «Кольцеброс», «Боулинг», «Лабиринт», «Финиш». Ребята со спортивным задором проходили все препятствия и конкурсы. По итогам соревнований в каждой параллели определились команды-победители, которые и были награждены грамотами.

В параллели 6 классов                            В параллели 7 классов

1 место - 6д класс                                            1 место – 7а класс

2 место – 6в класс                                            2 место – 7б класс

3 место – 6г класс                                            3 место – 7в класс