Неделя математики

22 апреля дебютировал школьный математический театр «Архимеды». Те, кому повезло присутствовать в 13.00 в актовом зале школы стали свидетелями необыкновенного музыкально-театрализованного действа под названием «Живая геометрия».

Ожившие на сцене геометрические фигуры напомнили всем присутствующим о своих свойствах. Но это не был урок со скучной записью в журнале «Итоговое повторение». Спектакль прошел легко, непринужденно, на одном дыхании и для артистов, и для зрителей, вызвал огромный интерес у всех присутствующих.

Вот на такой оптимистической ноте, с верой в то, что геометрию тоже можно выучить на «10», если попытаться, завершилась городская неделя математики, которая проходила с 18.04 по 22.04 2011 года.

Спектакль состоялся благодаря участникам театра «Архимеды»: Сытова Сергея, Бонцаревич Александры, Бацановой Дианы, Рябинчиковой Аши, Шульгина Павла, Любомировой Юлии, Евстафьевой Вероники, Похомчика Германа, ШестерневойОльги, Морозовой Анастасии, группы «Черлидинг» под руководством учителя физкультуры Азанцевой В.В. А так же незаменимого звукорежиссера Исаченко Артема.

Всем огромное спасибо!

Художественный руководитель театра Тяглова Л.А.