Театральный фестиваль немецких театров в Литве

Учащиеся нашей школы Виолетта Гурко, Максим Прудников, Иван Соколов, Хохлова Каролина, Полина Грамотнева, Егор Цевелев, Дарья Лебедева, Мария Новиченко, Илья Петров, Виктория Батуро приняли участие в театральном фестивале «Сцена для немецкого языка!», который проходил с 23-24 мая в г.Вильнюсе (Литва). Ребята представили на сцене произведение современных авторов «ABC der Schadenfreude», подарили зрителям массу положительных эмоций и запомнились необычной эстетикой повествования и игрой, полной радости и удовольствия.

Насыщенная экскурсионная программа, прогулки по старому городу, проживание в одном из самых примечательных районов Вильнюса оставили неизгладимый след в сердцах юных актёров, а прощальный вечер для участников фестиваля подарил новые знакомства со школьниками из Польши, Литвы, Словакии, России и Венгрии.