Учащиеся нашей школы стали призёрами конкурса «Школа за экологию: думать, исследовать, действовать!», в котором в 2015 году участвовали школьники из Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, России и Украины. Жюри в составе ученых Свободного университета Берлина, Бременского университета, Высшей школы педагогики сельского хозяйства и окружающей среды Вены, экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова при поддержке Министерства науки, исследований и культуры федеральной земли Бранденбуг высоко оценило работу учащихся и их неравнодушное отношение к проблемам окружающей среды и наградило их ценными подарками и памятными призами.

Будем рады и будущем поздравлять конкурсантов из нашей школы с победой на новом конкурсе «Школа за экологию!», который стартует 20 апреля 2016 г. на сайте www.goethe.de/umweltmachtschule

Думайте, исследуйте, действуйте!!!