Фестиваль PASCH – школ

В рамках проекта «Школы: партнёры будущего» 10 октября 2015 г.в столице в Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи прошёл театральный фестиваль, в котором приняли участие театральные коллективы школ из Орши, Слуцка, Мозыря, Минска, Пинска и группа Брестского государственного университета имени А.С.Пушкина. В программу вошли как адаптации сказок, так и классические пьесы. Мюзикл «Госпожа Метелица» театрального коллектива из СШ №20 г.Орши буквально взорвал зал аплодисментами.

Финальному выступлению в Минске предшествовала огромная работа: вечерние репетиции, подготовка декораций и костюмов. Посмотреть как замечательно играли актёры, как задорно танцевали Булочки, Яблочки и Снежинки можно здесь…..