Кодекс Республики Беларусь об образовании

Принят Палатой представителей                                               2 декабря 2010 года
Одобрен Советом Республики                                                 22 декабря 2010 года

Скачать Download codecs.rar

ПАСТАНОВА МІНІСТЭРСТВА АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ

20 снежня 2011 г. № 283

Аб зацвярджэнні Палажэння аб установе агульнай сярэдняй адукацыі

На падставе пункта 4 артыкула 19 Кодэкса Рэспублікі Беларусь аб адукацыі, абзаца другога падпункта 1.1 пункта 1 пастановы Савета Міністраў Рэспублікі Беларусь ад 19 ліпеня 2011 г. № 969 «О делегировании полномочий Правительства Республики Беларусь на принятие (издание) нормативных правовых актов в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании» Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ПАСТАНАЎЛЯЕ:

1. Зацвердзіць прыкладзенае Палажэнне аб установе агульнай сярэдняй адукацыі.

2. Дадзеная пастанова ўступае ў сілу пасля яе афіцыйнага апублікавання.

Читать далее

В соответствии с Положением о Министерстве образования Республики Беларусь, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 октября 2001 г. N 1554, Министерство образования Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

22 января 2010 г. N 68

О ДОКУМЕНТАХ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

На основании статьи 14 Закона Республики Беларусь от 29 октября 1991 года "Об образовании" в редакции Закона Республики Беларусь от 19 марта 2002 года, пункта 6 статьи 38 Закона Республики Беларусь от 5 июля 2006 года "Об общем среднем образовании", пункта 6 статьи 26 Закона Республики Беларусь от 11 июля 2007 года "О высшем образовании" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

Читать далее

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 07.12.2006 N 116 "Об утверждении Инструкции о порядке обучения и воспитания учащихся общеобразовательных учреждений на дому"

В соответствии с пунктом 4 статьи 30 Закона Республики Беларусь от 5 июля 2006 года "Об общем среднем образовании" Министерство образования Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Еще статьи...