Анкетирование родителей учащихся 1-4 классов

«Удовлетворённость организацией образовательного процесса в школе»

2017/18 учебный год

Уважаемые родители!

Мы очень рады, что ваш ребенок учится в нашей школе.
Педагогический коллектив школы делает все, чтобы обучение вашего ребенка проходило в благоприятной для этого обстановке и соответствовало уровню нашего заведения.
Для этого мы ищем пути, экспериментируем. Конечно же нас интересует ваше мнение.
Пожалуйста, примите участие в анкетировании по поводу организации образовательного процесса в школе

?
Удовлетворены ли Вы организацией урочной деятельности?
Удовлетворены ли Вы организацией внеклассной деятельности?
Удовлетворены ли Вы организацией кружковой деятельности?
Удовлетворены ли Вы организацией платных услуг?
Удовлетворены ли Вы организацией питания?
Удовлетворены ли Вы организацией взаимодействия классного руководителя с родителями?
Удовлетворены ли Вы организацией взаимодействия администрации с родителями?
Удовлетворены ли Вы организацией взаимодействия социальных педагогов, педагогов-психологов с родителями?
Удовлетворены ли Вы организацией взаимодействия воспитателей групп продленного дня с родителями (1-2)классы
Ваши предложения по улучшению качества предоставляемых образовательных услуг, организации питания