Внимание! Внимание! Внимание!

Объявляется online – конкурс по математике

«Математические фокусы»

Если вы креативны, талантливы и любознательны или вам просто надоело решать примеры и задачки, то этот конкурс для вас!

Удивите себя, своих одноклассников, своих близких!

Наверняка многие из вас знают некоторые математические фокусы. А если нет, то это повод узнать! Снимите на видео любой понравившийся вам фокус, принесите его на электронном носителе в каб. 212. и вы уже участник конкурса! В первом этапе конкурса строгое, но справедливое жюри выберет трех лучших фокусников из каждой параллели. А дальше борьба за 1, 2 и 3 место будет проходить с помощью online-голосования на школьном сайте.

Победителей ждет приз!

Поторопитесь! Видео - материалы вы должны успеть принести до 31 января 2015 года.

Условия конкурса:

• Математический фокус должен быть заснят на видео.
  • Продолжительность видео - ролика до 5 минут.
  • В начале ролика фокусник должен представиться: назвать фамилию, имя, класс, и в какой школе обучается.
  • Если фокус предполагает вопрос-ответ, то в видео должно быть как минимум 2 участника: тот, кто показывает фокус и тот, кто отвечает на вопрос.
  • В конце ролика фокусник должен раскрыть секрет фокуса.

Жюри будет оценивать ваш фокус по следующим критериям:

• Отношение фокуса к математике.
  • Соответствие условиям конкурса.
  • Сложность фокуса.
  • Подача материала.
  • Раскрытие секрета фокуса.
Желаем вам удачи!!!