Эмблема системы образования Оршанского района

ГРАФИК

ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ

В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Приём документов для зачисления в I классы осуществляется в приёмной директора школы

ИЮНЬ

Понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 15.00 до 20.00

Суббота с 9.00 до 12.00

Воскресенье – выходной день

ИЮЛЬ, АВГУСТ

Понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 15.00 до 16.30

Среда с 8.00 до 13.00, с 15.00 до 20.00

Суббота с 9.00 до 12.00

Воскресенье – выходной день

При подаче документов паспорт предоставляется лично законным представителем ребёнка

При себе иметь ручку!

Наше учреждение образования находится на улице Ивана Флёрова.

В школе проводится большая работа по увековечиванию памяти Ивана Андреевича Флёрова. В 2001 году на здании учреждения образования была укреплена мемориальная доска памяти Ивана Андреевича Флёрова, изготовленная по проекту белорусского скульптора Игоря Голубева.

В настоящее время пионерская дружина носит имя Флёрова, реализуется проект «Нам завещана память и слава. Иван Андреевич Флёров.», в рамках которого проводятся уроки мужества, квесты, интерактивные экскурсии для учащихся, родителей и гостей школы.

2 июня 2022 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное присвоению учреждению образования имени Героя Российской Федерации Ивана Андреевича Флёрова и открытие мемориальной доски. Это событие особенно значимо и символично в Год исторической памяти, это еще одна страница не только в истории школы, но и в современной истории Оршанщины, вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Инновационный проект

Внедрение модели формирования национально-культурной идентичности учащихся через интеграцию учебной и внеучебной деятельности учреждения образования – социокультурного центра региона

Экспериментальный проект

Региональная карта помощи несовершеннолетним, пострадавшим от сексуального насилия или эксплуатации

belarus

СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

• Ольга Ильинская не смогла поднять Обломова с дивана: ей, не знавшей, что такое физический труд, это оказалось не под силу.
  • Он описывал помещиков во всей вещественности.
  • Она его просто убьет умом.
  • Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.

Загрузка изображения

А это вы знаете?

• На ржаном поле васильки — сорняки, поэтому стара­ются, чтобы их было меньше. Но вместе с тем учёные выяс­нили любопытный факт: если добавлять к ста семенам ржи одно васильковое, рожь лучше окажется. Если же васильков много, злаки удаются хуже.

telephon
mchs

mvd

Государственный школьный стандарт