работы попечительского совета школы

Повестка заседания

Форма проведения

1.

1. Об изменениях в составе попечительского совета, утверждение обновлённого состава попечительского совета.

2. Об утверждении отчёта об использовании денежных средств благотворительного счёта школы за 2020/2021 учебный год.

3. Об утверждении плана работы попечительского совета школы на 2021/2022 учебный год, перспективного плана работы на 2021-2025 гг.

4. Об итогах подготовки школы к новому 2021/2022 учебному году и подготовке к работе в осенне-зимний период.

5. О работе по оказанию безвозмездной родительской помощи школе по реализации плана по подготовке школы к новому учебному году. О выполнении требований антикоррупционного законодательства.

Общее собрание

2.

1. О привлечении дополнительных источников финансирования для укрепления материальной базы школы по реализации плана по подготовке школы к новому учебному году.

2. О поощрении лучших обучающихся школы, добившихся высоких результатов в обучении и конкурсах различной направленности.

3. Об основных направлениях развития школы на 2022/2023 учебный год.

Общее собрание